• «Жена Героя»

«Жена Героя».
    7 мая обучающиеся МКОУ Мытской СШ посетили Мытский краеведческий музей, где состоялось открытие выставки патриотического фотопроекта «Жена Героя». На выставке представлены портреты жён и детей наших земляков из Ивановской области, чьи мужья посвятили свои жизни служению Родине, шагнули в огонь боёв специальной военной операции на Украине.
    В концерте, посвященном открытию выставки, прозвучала песня «Я внук того солдата, прошедшего Берлин», которую исполнили обучающиеся 2 и 4 класса Мытской средней школы. Тимофеева Анна и Баландина Валерия прочли стихотворения «Жёнам участников СВО» и «Родная, прости! Мне домой не вернуться!».
    На встрече присутствовали мамы, бабушки и жены участников Специальной военной операции, ветераны из села Мыт и поселка Верхний Ландех, школьники Мытской средней школы, жители района, работники администрации района.
    #патриотическоевоспитаниешкольников