• 6 июня - день рождения Александра Сергеевича Пушкина

6 июня - день рождения Александра Сергеевича Пушкина.
    6 июня в день рождения Александра Сергеевича Пушкина в Лежневе состоялся областной фестиваль-конкурс "Пушкин на все времена", в котором впервые приняли участие обучающиеся Мытской школы.
    ✒ Прогуливающийся по дорожкам летнего сада молодой Пушкин, кофе-брейк для всех участников конкурса, просмотр мультфильма по мотивам поэмы Пушкина "Руслан и Людмила", работа творческих площадок - всё это ждало прибывших на фестиваль гостей.
    ✒ Более 70 конкурсантов читали стихи самого любимого поэта нашей страны.
    Пушкова Ирина, Круглова Дарья и Булгина Надежда достойно выступили и были награждены дипломами и памятными подарками.
    ✒ Спасибо за возможность участия в таком чудесном конкурсе!
    И пусть мы не стали победителями, ведь без поражений нет побед, и сегодняшнее выступление стало ступенью к достижению новых целей и вершин!
    #ПушкинНаВсеВремена