• День Знаний

День Знаний.

Сегодня в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Это был прекрасный и памятный день, наполненный радостью, эмоциями и позитивными впечатлениями.

?Наша школа приветствовала новых школьников - наших первоклашек. Дорогие первоклассники, желаем вам огромного успеха в учебе и в жизни, радости и улыбок, новых открытий и интересных приключений. Помните, что вы - наше будущее, и мы верим в вас!
    А 11 класс, совместно с советником директора по воспитанию Вихревой Татьяной, подарили им "Самолётики Будущего"

?Со словами поздравления выступили: глава Мытского сельского поселения - Баранов Вячеслав Сергеевич, начальник отдела образования - Доманина Наталья Михайловна.

?Пусть этот учебный год будет успешным для каждого из нас, пусть знания приносят радость и удовлетворение, а учителя всегда будут нас поддерживать и вдохновлять. Вперед, к новым знаниям и достижениям! ?