• «Уважайте правила движения»

«Уважайте правила движения».

Соблюдение ПДД – закон сохранения жизни. С этим нельзя не согласиться. Однако статистика гласит: примерно три четверти всех ДТП происходит с участием детей.
    В связи с этим, советник директора по воспитанию - Вихрева Татьяна, провела мероприятие, посвященное ПРАВИЛАМ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ. Ребята 7 класса вспомнили о том, как нужно вести себя на дороге. А также приняли участие в увлекательной викторине по ПДД.

С каждым днем на наших дорогах появляется все больше и больше автомобилей.? Высокие скорости и интенсивность движения требуют от водителей и пешеходов быть очень внимательными.?‍♂

❗Дисциплина, осторожность и соблюдение правил дорожного движения водителями и пешеходами – основа безопасного движения на улице.

Правила движения – законы улиц и дорог. Их обязан знать и выполнять каждый. Каждому из нас приходится переходить улицу или дорогу. Мы пользуемся общественным транспортом, некоторые из вас являются водителями велосипедов – всё это делает нас участниками дорожного движения. Каждый должен знать правила и соблюдать их.

#Безопасныедороги
    #ПДДвсемзнатьнапять