• Неделя безопасности дорожного движения

Неделя безопасности дорожного движения.
    18 сентября в рамках Недели безопасности дорожного движения десятиклассники посмотрели короткометражный художественный фильм "Хранитель дорог".
    Молодые ребята, подростки, хвастаются тем, что не соблюдают ПДД, считая, что с ними ничего плохого не случится. Лишь одного "на путь истинный" направил старый , мудрый Хранитель дорог. Друзья смеялись над " трусом" до тех пор, пока не пришли к выводу, что приходит расплата за опасные игры на дорогах.
    После просмотра школьники повторили основные правила поведения пешехода на проезжей части улицы.
    #НеделяБезопасностиДорожногоДвижения
    #ПравовоеВоспитание