• Неделя безопасности дорожного движения

Неделя безопасности дорожного движения.
    Всероссийская Неделя безопасности дорожного движения??С 16-по 20 сентября в нашей школе прошли мероприятия по безопасности дорожного движения. На классных часах были проведены профилактические беседы , ребята повторили правила безопасного поведения на дорогах. Для обучающихся начальной школы были разработаны безопасные маршруты: дом-школа-дом.
    Инспектор по БДД Биткина И.С. провела интересную беседу с первоклассниками и вручила им светоотражающие элементы. Ярким и незабываемым моментом для первоклашек стало "Посвящение в пешеходы".