• День воспитателя и дошкольного работника"

День воспитателя и дошкольного работника".

Ежегодно 27 сентября в нашей стране свой профессиональный праздник отмечают воспитатели и все дошкольные работники.

Этот день – прекрасный повод выразить глубокую признательность тем, кто посвятил свою жизнь воспитанию самых юных граждан нашей страны.

Быть воспитателем – ответственный и бесценный труд. Ведь именно в дошкольном возрасте у детей закладываются основы характера, формируется личность, мировоззрение, раскрываются таланты и закладываются основные жизненные ценности.

Советник директора по воспитанию - Вихрева Татьяна, вместе с нашими первоклашками смастерили красочные открытки для своего воспитателя и няни. А так же, прочитали им стихи.
    #НавигаторыДетстваВерхнеландеховскийрайон
    #Первые37