• «Школа безопасности»

«Школа безопасности».
    27 сентября команда из Мытской школы приняла участие в районных соревнованиях «Школа безопасности» для обучающихся 5-9 классов общеобразовательных школ района. Ребята достойно прошли все испытания, в которых показали свою физическую подготовку, знания, умения и навыки работы в команде.
    Начались соревнования с участия капитанов команд в этапе «Меткий стрелок». Далее на этапе «Топографии» участницам предстояло вспомнить и зарисовать топографические знаки. Накладывали повязку и транспортировали пострадавшего в этапе «Медицина».
    Проходили этап по одеванию боевой одежды и снаряжения пожарного. Произвели боевое развертывание от пожарной автоцистерны с подачей ствола первой помощи с использованием рукавной линии.
    И самым захватывающим приключением была «Туристическая эстафета».
    Ребята, вы молодцы!!!