• XV областной фестиваль-конкурс по творчеству М.И. Цветаевой "Если душа родилась крылатой"

28 сентября в районном Доме культуры с. Новое Леушино Тейковского района Ивановской области состоялся XV областной фестиваль-конкурс по творчеству М.И. Цветаевой "Если душа родилась крылатой".
    ✨В этом году тема фестиваля "Родом из серебрянного века".
    ✨Нашу школу достойно представили 2 ученицы. Пушкова Ирина (11 класс) продекламировала стихотворение И. Бунина "Осыпаются астры в садах". Круглова Дарья (8 класс) представила стихотворение Саши Чёрного "Больному".
    ✨Всем участникам были вручены дипломы и памятные значки с эмблемой конкурса.
    ✨Дружеская атмосфера конкурса, талантливые участники, торт к юбилею фестиваля и горячий чай - всё это оставило массу приятных эмоций.