• Международный фестиваль-конкурс «А.С. Пушкин голосами детей»

Международный фестиваль-конкурс «А.С. Пушкин голосами детей».

Ученица нашей школы Круглова Дарья Сергеевна стала ПОБЕДИТЕЛЕМ заочного этапа Международного фестиваля-конкурса «А.С. Пушкин голосами детей».

⭐Мероприятие, посвященное 225-летию со дня рождения А.С. Пушкина, проведено Ассоциацией учителей родного, в том числе русского, языка, Центром языков и культуры народов России Российского государственного социального университета, совместно с Федеральным Народным Советом, Фондом содействия продвижения русского языка и образования на русском языке при поддержке Министерства иностранных дел Российской Федерации, Министерства просвещения Российской Федерации, Института русского языка им. А.С. Пушкина, Первого корпоративного университета и Межрегионального центра библиотечного сотрудничества.

⭐В заочном этапе было зарегистрировано 829 участников: дети дошкольного, школьного возраста и студенты вузов из Российской Федерации. Много работ поступило из Республики Крым, из ближнего и дальнего зарубежья: Узбекистана, Казахстана, Таджикистана, Азербайджана, Польши, Белоруссии, Италии и Франции. Конкурс проходил на родных языках участников мероприятия.

⭐⭐⭐Поздравляем Дарью с новым достижением!