• " Осенний калейдоскоп"

" Осенний калейдоскоп".
    Листья золотые, падают, летят,
    Листья золотые устилают сад.
    Много на дорожках листьев золотых,
    Мы букет хороший сделаем из них!
    ?????
    Осень-самый загадочный и таинственный сезон года!Без кистей и красок так раскрасить мир вокруг может только она.Осень вдохновляет и дарит ощущение прекрасного! Глядя на удивительные творения королевы осени, наши ребята вдохновились созданием своих творческих работ, используя все дары природы. В школьном конкурсе букетов и поделок " Осенний калейдоскоп" приняли участие обучающиеся 1-11 классов, проявив всю свою фантазию и выдумку! Замечательные получились работы!!! Поздравляем всех победителей и благодарим участников конкурса!
    #Осеннийкалейдоскоп2023
    #МКОУМытскаяСШ