• Родительское собрание

Родительское собрание.
    Обучение и воспитание - это тесное взаимодействие обучающихся, педагогов и родителей. 17 октября в 6 классе МКОУ Мытской СШ прошло родительское собрание на тему: " Первые трудности подросткового возраста". Собрание прошло в формате круглого стола.Предварительно было проведено анкетирование обучающихся, результаты которого показали интересы и склонности школьников данной возрастной категории.Классный руководитель, Ляпина Н.В., рассказала родителям о психологических особенностях подросткового возраста, совместно были проанализированы различные жизненные ситуации и варианты поведения ребенка-подростка. Также родители узнали о том, какие качества взрослого человека наиболее всего ценят подростки. Кроме этого,в ходе собрания были обсуждены вопросы успеваемости и результаты творческой деятельности шестиклассников, перед родителями выступили учителя- предметники. В завершение собрания каждый родитель получил памятку с практическими советами по взаимодействию с ребенком-подростком.